ДГ.25. Детский городок

Твой город
Детский игровой городок способствует гармоничному развитию ребенка за счет достаточной его активности в специально оборудованном безопасном месте в уличных условиях.
Городок можно устанавливать на придомовой территории, на территории школы или детского сада, в местах активного отдыха.

Детский игровой комплекс представляеть собой модульную сборно-разборную конструкцию, стилизованную под бригантину с декоративными элементами. Комплекс с двумя металлическими мачтами и с гимнастическим комплексом состоит из 10-ти башен и 7-ми полубашен, соединенных между собой, 2-мя радиальными и 8-ю прямыми мостами.
К башне 1, с высотой площадки не менее 2050 мм, установленной в кормовой части бригантины, пристроены: приставная лестница с аркой, спиральная горка, металлические ограждения, фанерные ограждения, ограждения с круглыми окошками, нижние передние и боковые стенки.
К башне 2 и к башне 3 двухъярусной, с высотой площадки второго яруса не менее 2050 мм пристроены: фанерное и металлическое ограждения. Под вторым ярусом башни, установлен первый ярус, с высотой площадки не менее 650 мм. К первому ярусу должны быть пристроены: лестница, фанерные ограждения, прямая горка. Башни 2 и башня 3 имеют продолжение в виде полубашни 1 и полубашни 2.
К полубашни 1 и к полубашни 2, высотой площадки не менее 2050 мм пристроены: фанерные ограждения. Под площадкой пристроена боковая стенка.
К башне 4, с высотой площадки не менее 1850 мм, пристроены: фанерное ограждение, трапециевидная сетка для лазанья. Под площадкой пристроена боковая стенка. Башня 4 имеет продолжение в виде полубашни 3.
К полубашни 3, высотой площадки не менее 1850 мм пристроены: фанерное ограждение, ограждение в виде перекладин, вертикальная лестница.
К башне 5, с высотой площадки не менее 1850 мм, пристроены: ограждение в виде перекладин, фанерное ограждение, вертикальная лестница. Под площадкой пристроена боковая стенка. Башня 5 имеет продолжение в виде полубашни 4.
К полубашне 4, высотой площадки не менее 1850 мм пристроены: фанерное ограждение, лестница. Под площадкой пристроена боковая стенка.
К башне 6, с высотой площадки не менее 1850 мм, пристроены: ограждение в виде перекладин, вертикальная лестница.
К башне 7, с высотой площадки не менее 1850 мм, пристроены: альпинистская стенка с отверстиями для рук и ног, перекладина, поручни, горка прямая.
К башне 8 и к башне 9, с высотой площадки не менее 1850 мм, пристроены: вертикальный шест с креплением в виде дуги, поручни, перекладина. Под площадками пристроены боковые стенки. Башни 8 и башня 9 имеют продолжение в виде полубашни 5 и полубашни 6.
К полубашни 5 и к полубашне 6, высотой площадки не менее 1850 мм пристроены: металлические и фанерные ограждения. Под площадками пристроены боковые стенки.
К башне 10, с высотой площадки не менее 1850 мм, установленной между башнями 8 и 9, пристроены: металлическое ограждение. Башня 10 имеет продолжение в виде полубашни 7.
К полубашни 7 с высотой площадки не менее 1850 мм пристроены: металлические ограждения, вертикальная лестница, сетка для лазанья.
К угловой башне 11, с высотой площадки не менее 1850 мм, установленной в носовой части бригантины пристроены: фанерные ограждения, два из которых с круглым окошком, металлические ограждения и ограждения в виде перекладин. Под площадкой башни пристроены фанерные стенки. К башне 11 пристроен гимнастический комплекс.
Гимнастический комплекс представляет собой конструкцию, состоящую из несущих столбов. В верхней части столбы соединены горизонтальными столбами. и расположена полипропиленовая сетка «Паутина», проем гимнастического комплекса  оснащен шведской стенкой.
Техническое описание
Характеристики

Техническое описание

Материал опорных стоек, площадок, перекладин, прямых скатов горки — сталь, материал заглушек, винтового ската — морозостойкий пластик, материал стенок и бортиков, декоративны перегородок — фанера ФСФ
Окраска металлических частей полимерно-порошковой или перманентной антикоррозийной краской, устойчивой к сложным атмосферным условиям, истиранию, воздействию ультрафиолета.

Установка городка производится с обязательным бетонированием опорных стоек в земле.

Характеристики

Диаметр опорных труб: 76 / 89 / 108 мм

Высота площадок башен: 1850 / 2050 / 650 мм

Диаметр перекладин: 33 мм

Профиль каркаса: 60 х 60 мм

Глубина бетонирования стоек: 500 мм

Вес: 1,7 тонн

Обьем: 36 куб.м.

lwh: 17500x4500x3000

Смотрите также